Вторичный ДМПП

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2года 10 месяцев
Хронические заболевания: Аденоид 1-2 степени.
Здравствуйте, сделали эхокардиографию, ВПС: множественные вторичный дефект межпредсердной перегородки.
Гемодинамически незначимая митральная регургитация.
Умеренная трикуспидальная регургитация.
Гемодинамически незначимая регургитация на клапане легочной артерии.
Дополнительная хонда в полости левого желудочка.
Врач лечения не назначил и сказали, что ничего страшного нет. Как нам поступить дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Медикаментозно это не лечится. Покажите ребёнка кардиохирургу.