Вторичные половые признаки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, интересен такой вопрос. Мне 26 лет. ЛГ, ФСГ, Общий тестостерон, Пролактин в норме, Гормоны щитавидной тоже в норме. Почему почему плохо выражены вторичные половые признаки. Растительность на лице слабая. В чем может быть причина. Наш участковый доктор так и не дала мне внятного ответа. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-13 18:34
Здравствуйте, Евгений.
При нормальном уровне вышеуказанных гормонов по моему профилю Вы в лечении не нуждаетесь.
Вам следует проконсультироваться (естественно, лучше в очной форме) у врача сексолога-андролога.
Вполне вероятно, что то, что Вы считаете "недостаточным развитием вторичных половых признаков", является вариантом нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.