Вторичное смещение при переломе

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,1декабря ребенок сломал большую берцовую кость был косой перелом без смещения(так сказали, но на первом снимке мы думаем что смещение есть, два вторых сделаны спустя 10 дней после перелома) 12 декабря сделали повторный рентген показал вторичное смещение что посоветуете.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-12 16:49
Посоветую выложить адекватные качественные рентгенограммы с захватом коленного и голеностопного сустава для правильной оценки ситуации