Вторичное образование кисты желтого тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей дочери в середине октября была проведена операция по удалению фолликулярной кисты яичника с обеих сторон (8 и 3.5 см) по истечению полтора месяца на УЗИ обнаружили кисту ЖТ. чем это грозит? Возможно ли полное исцеление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:00
Здравствуйте. Какой размер кисты? На какой день цикла обнаружена?
Платная консультация
Наталья 2016-11-30 11:07
Здраствуйте Елена Викторовна. Киста.24 мм. Обнаружили на 15 день после цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 14:39
Наталья, При всем уважении - 24 мм - это не киста. И в середине цикла это вообще может быть фолликул преовуляторный (скоро овуляция)