Вторичное Бесплодие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ситуация у меня такая: был полип, делали биопсию эндометрия, затем прописали пить дюфастон с 16 по 25 ДМЦ. С мужем уже очень долго планируем ребенка, вопрос мой в следующем: можно с приемом дюфастона совмещать отвар Матрены? Насколько такой отвар эффективный? По отзывам начиталась, что помогает настой Матрены. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 09:07
Здравствуйте. Не помогает, поверьте. Как и все остальные "чудо-травки". А может сделать хуже