Вторичная макулодистрофия, посттравмотический хориоретинальный рубец ОД

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Я в 2014 получил травму правого глаза. Диагноз Вторичная макулодистрофия, посттравмотический хориоретинальный рубец ОД. Глаз мешает жить. Двоение, искажение. В конце дня ощущяю сухость в глазу. Посоветуйте капли для глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-19 21:40
Здравствуйте. К сожалению каплями здесь не поможешь.