Вторичная лимфаденопатия

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович Агаджанов подскажите что мне делать дальше проходила УЗИ врач УЗИ сказал идти к терапевту по поводу лимфоузлов. Терапевт сказал к хирургу и сдать кровь. Есть анализ крови январский. Если надо сдать новый я сдам. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, по поводу чего выполнялось УЗИ молочных желез.
Платная консультация
лера 2017-02-23 05:19
Здравствуйте в мая 2016г по узи ставили начальную стадию мастопатий. Пропивала курсом мастодинон и индол форте и алфит. Проходила это узи на проверку
Учитывая результат УЗИ повода для беспокойства не вижу, структура лимфоузлов не изменена, имеется небольшое увеличение в размерах, вы можете повторить УЗИ лиифоузлов через 2-3 мес.
Платная консультация
Лера 2017-02-24 17:12
Спасибо за Ваш ответ. Еще в сзади на шее и в паху уже в течение пол года где то с горошину. Есть. На ощупь это тоже норма или нет.
Это нормальный размер лимфатического узла