Вторичная дисменорея и кровь в матке и шейке матки

Спрашивает: Nadinkkka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, обратилась к гинекологу с такой проблемой. Второй месяц подряд после менструации на 4-5 день после начинаются кровянистые мажущие выделения. Пью КОК 2 год. Сдала гинекологический мазок, общий анализ крови, коагулограмму, УЗИ малых половых органов вагинально. Все в норме. Но в УЗИ оказалось что в матке и шейке матке кровь. Повторно пошла на приём к врачу. Назначили смену КОК пила три регол назначили минизистон 20 фем. Антибиотик флюкостат и свечи с индометоцином. Откуда возможно кровь в матке и правильно ли назначили лечение? Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 16:41
Здравствуйте. Скорее всего это кровь, которая не вышла с месячными. Если это единственная жалоба, то в приеме указанных препаратов я не вижу. По поводу ОК, действительно необходимо их поменять.