Вторичная аменорея

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вторичная аменорея, какие препараты вы можете мне посоветовать для исправления ситуации? Местные врачи мне сказали обратиться за помощью в более специализированные организации, чем простая полковника, в которой они работают. Поэтому, сейчас я решила обращаться ко всем специалистам: и онлайн, и нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-29 00:57
Здравствуйте. В поликлинике это тоже можно сделать.
  • Сдайте анализы на гормоны
  • Сделайте УЗИ
  • Исключите инфекции
По результатам этих обследований выясняет причину и назначат адекватное лечение.