Вторична аменорея, гипоплазия

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
ФСГ - 5.9. мМо/мл
Пролактин - 11.03 нг/мл
ЛГ - 5.5 мМо/мл
Тестостерон (свободный) - 2.947 пг/мл
Эстрадиол - 54 пг/пл
Андростендиола глюкуронид - 8,27 нг/мл Референтные значения: 0,22 - 4,64
Антимюллеров гормон - 18,67 нгмл Референтные значения: 1,1 - 14,24
Дигидроэпиандростерон сульфат - 204,0 мкг/л Референтные значения: 65-380
Глобулин(связ. Полов. Гормоны) - 142,6 нмоль/л Референтные значения: 27-109

Результаты УЗИ: Гипоплазия матки. Мультифоликулярные яичники.
В анамнезе: похудение; + 2 года назад был стресс

Буду очень благодарна за интерпретацию и ваш совет для меня на счет правильного лечения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день судя по анализам у вас поликистоз яичников, вам необходима Гормональная коррекция