Вторая задержка подряд 14 дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В прошлом цикле задержка была 12 дней (продолжительность цикла составила 42 дня), потом начались критические дни. Сейчас месячные должны были придти 03.10.2017, но их до сих пор нет. Следовательно, задержка уже почти 2 недели. Делала 2 теста на беременность, оба отрицательные. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной такой продолжительной задержки уже второй месяц подряд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова