Вторая операция на коленном суставе

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, по поводу коленного сустава.
В апреле у меня была операция(Артроскопия левого коленного сустава. Латеральный релиз. Удаление свободно-хрящевого фрагмента. Медиализация точки крепления собственной связки надколенника.)
Врач сказал нужна вторая операция через 3 месяца т. к. стоит железка которая не дает коленному суставу вылететь снова. Но если задержать вторую операцию, сделав ее через 4 месяца, на колено влияет? Могут ли быть осложнения из-за этого?
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-31 21:24
Консультируйтесь по этому поводу со своим врачом, так как он знает о технике операции и периоде реабилитации