Втечении дня ОТЕКАЕТ ВЕКО

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении дня отекает веко левого глаза, отека нет утром, и отёк проходит, если полежать минут 10, а потом опять появляется) глаз больше никак не беспокоит. См. фото Спасибо
Теги: одно веко больше другого, одно веко опущено ниже другого, веко одного глаза больше другого
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-07 23:04
Добрый вечер! Тут в большой степени не отек, а блефарохалязис правого глаза
Анастасия 2018-07-07 23:34
Спасибо за столь быстрый ответ. Однако, доктор, вероятно Вы не поняли о каком глазе на фото идет речь. Посмотрите пожалуйста на другое фото. Пожалуйста.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-10 14:17
Извиняюсь, ответ казался проблемного глаза