Вспухла мошонка и крайняя плоть и чешется и покраснела

Спрашивает: М аксим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На головке есть синяя полоса. Я вычитал про балланопостит. Начал мазать клотримазол. Крайняя плоть очень сильно вспухла и покраснела и мошонка тоже. И чешется сильно. Может это аллергия? Спасибо за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-30 12:51
Здравствуйте. Да, такое возможно. Попробуйте использовать мазь тридерм.