Вспоменаю прошлое и всю тресет

Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету!
Здравствуйте, Я встречаюсь с молодым парнем как уже 6 лет у нас все хорошо, но случилось он мне изменил я конечно простила, но в душе до сегоднешнего дня обидно и стыдно за него и если мы с ним начинаем вырашить прошлое, то все я начинаю на него орать могу обозвать его и в том роде, и меня начинает всю трести! Я его люблю, я очень ревнивая! И не знаю что делать! Может подскажите, что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 августа 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-28 17:48
Очень часто прошлые события не отпускают нас. Если вы действительно его простили, Вам нужно "завершить" прошлые негативные события и они вас оставят. Есть специальные методики. Нужно, что бы внутренние переживания выплеснулись наружу и они ослабеют. Но это возможно только во время диалога, консультации (можно по скайпу или перепиской).
Платная консультация
Kris 2014-08-28 19:36
Тогда как провидем консультацию? И когда?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-01 17:05
Можем по скайпу: мой скайп yura_akimenko (с видео или без - перепиской) или по эл. Почте (перепиской или с помощью программы Агент маил. Ру, которая позволяет общаться с видео). Но консультация - платная услуга (500 руб 1 час). Нужно будет оплатить через вэбманы, яндекс-деньги или переводом (например, через сервис "золотая карта", "контакт"). Я консультирую днем с 14.00 по 15.00 или после 19.00 по Москве). Свяжитесь со мной и мы оговорим детали.