Вскрытие зуба

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне вчера вскрыли зуб. На вечер поднялась температура. Сказали полоскать сода-соль. На утро припухла немного щека ко всему этому болит шейный лимфоузел. Врач сказал приходить на промывку. Как она происходит, и нормальны ли вышеперечисленные симптомы после вскрытия зуба с гноем? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:54
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.