Вскрытие абсцесса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Мне две недели назад вскрыли абсцесс на воротниковой зоне, ближе к позвоночнику. Рана глубокая была, как сказал хирург. Промываю перекисью и прикладываю мазь Левомеколь. Рана сейчас почти не болит, только если нажму на неё. Но почему то заживает очень медленно. В центре раны есть что то белое. Края раны толстые, но уже не такие красные. Пожалуйста, скажите как долго заживают такие раны, а то я уже переживаю и как долго можно использовать Левомеколь? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, учитывая локализацию раны, а также глубину поражения(по вашему описанию), заживление вполне может быть длительным
Платная консультация
Ольга 2018-04-25 06:02
Спасибо за ответ. Извините, что сразу не ответила.