Вскрылся гнойник при остром парапроктите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, два дня назад самостоятельно вскрылся гнойник при обостренном парапроктите, доктор подтвердил это, но у меня каждый вечер поднимается температура до 38С, врач сказал не пить никаких лекарств делать только ванночки, сказал что температура уже не должна подниматься. Может быть все-таки начать принимать антибиотики, т. К. Я боюсь всяких заражений крови и пр.
Теги: вскрывшийся парапроктит
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2013 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-11-28 18:58
Если температура держится значит гнойник не до конца вскрыт, необходимо искать затек