Вскочило много прыщей между ванной и аналогом отверстием

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера обнаружила что окололобковые лимфоузлы слева вздулись, как шарик, думала изза того что болею ангина (уже прошла впринципе), сегодня хожу и понимаю между ног больно и иметь больно, смотрю а у меня между анал отверстием и вагиной вскочило много прыщей, даже больше похоже не на прыщ, а будто наполнено чем то, что это может быть?!? Идти к гинекологу? Вырезать?
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-22 16:46
Здравствуйте, это генитальный герпес. Можете обратиться к венерологу или гинекологу. Ничего вырезать не надо.