Вскочило что то на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Светлана я ображаюсь к вам с таким вопросом вчера на лице на подбородке я обнаружила честно незнаю как сказать гной или паленькие прыщики бывает чещится когда мажу детским кремом незнаю что это и чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 21:46
Добрый день.
Это может быть стрептодермия.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 1 день потом еще 5 но без Фукарцина.
Не мочить 3 дня