Вскочила шишка, наполняющаяся, периодически кровью

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вскочила небольшая шишечка в области анального отверстия, где то в 1 сантиметре. Периодически наполняется кровью и прорывает. Болевых ощущений нет. Пробовала прикладывать разные мази, но всё впустую. Подскажите, что это, из-за чего появилось, насколько серьёзно и как лечить? Заранее спасибо большое!
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-13 08:11
Здравствуйте, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр. Возможно речь идет о хроническом парапроктите, возможно это проявления геморроя.
Платная консультация
Антонина 2016-05-13 08:59
Спасибо большое за ответ!