Вскочил странный нарост на анусе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Есть варикозное расширение вен на левой ноге
Добрый день, 2 недели назад появилась боль в анусе, выскочила какой-то нарост-по форме как пластина, розового цвета, не мягкая, стул был с кровью и болью, Свечи Релиф Ультра боль убрали но все остальное на месте. Начиталась всего-купила Фебодиа 600 и Гепотрамбин Г, так как сначала подумала что это трамбоз, но этот нарост не богровый и не круглый, распологается он больше на задней стенке. Что это может быть? Посоветуйте пожалуйста, так как на очную консультацию идти очень стесняюсь. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу, пришлите хотя бы фото.