Вскочил прыщик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, переодевалась и заметила, что у меня пупок в чем-то непонятном, жидкость какая-то, слегка подсохшая. Сходила в ванную, ополаснулась, смысла это, посмотрела в зеркало и увидела какой-то прыщик в пупке. И теперь он какой-то немного странной формы и меня это пугает. Хотя не болит, вроде. Что это может быть и что с этим делать подскажите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально признаков воспаления не вижу, вы можете в настоящее время обработать спиртовым раствором хлоргексидина 2-3 раза и наблюдать за динамикой процесса.