Вшивость что делать

Спрашивает: настюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вшы чем только непробыала немогу вывести ччто делать скажыче от чего они могут появится 21 год небыло а тут появилось и незнаю как с ними бротся и уксусом мыла и шампунью от вшей) и вы есывала а они появляются и появляются что дествительно помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-31 19:27
Здравствуйте Настюша, помогаю все препараты не плохо (попробуйте бензил-бензоат), главное определиться с возможным источником заражения и тщательно вычесывать волосы после их обработки (рядом поставьте лампу настольную, постелите белую простынку, чтоб вдеть результат вычесываний).