Всем ли помогает акнекутан?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,5 лет кожа проблемная, мне 19 лет. Последние годы только хуже и хуже становится. Все у меня внутри под кожей напухает, цвет кожи красный, наружу немного чего выходит. В платном мед. Учереждении поставили среднюю степени угревой болезни. Прописали либо роаккутан 20 мг один раз в день, либо акнекутан 16мг утром и 8 вечером. Я купила акнекутан, всем ли помогает этот препарат, или нет? Жалко денег, если ничего не поможет, пить пол года. Кожа вся неровная, все под кожей, воспаления, в целом поэтому так смотрится.
Теги: помогает ли акнекутан
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-16 17:32
Роаккутан помогает, за акнекутан ничего не скажу, не назначал. Читайте в интернете на форумах