Всего хочется кушать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте! Мн е 61 год, десять лет назад я перенес стволовой инсульт, из за инсульта появилось много неудобств, одна из первых это ограничение в пище а ведь всего так хочется, ну увы как начну в интернете читать то выходит что только на воде с сухарями можно существовать, во т я хочу узнать чего именно хочется покушать, например сколько можно скушать сальца с чесночком, допустим сейчас появились грибки, где не прочитаю то везде категорически запрещено, а так хочется, что нельзя не супца, не тушеных с картошкой или говяжьих рёбрышек тушеных с картошкой появилось много мёда, но боюсь чтобы сахарный диабет не подхватить в чай добавляю по столовой ложке на кружку 0,5 или так хочется покушать консерву печень трески да и вообще что раньше кушал, Вы не могли бы мне подсказать что на самом деле можно рвануть вкуснятины а то может интернет обманывает
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, Андрей. Есть можно и нужно вкусную пищу. Вопрос в том, что и как приготовить из доступных и любимых продуктов.
Все зависит от правильных пищевых привычек, которые можно сформировать за 2-2,5 месяца работы по программе "Персональная диета 5+". Описание ее Вы можете найти на сайте ulsk.pro
К персональному рациону можно добавлять все, что угодно в разумных количествах. Вы сами сможете контролировать этот процесс.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Андрей 2017-10-02 12:25
Спасибо! За ответ, так всё таки можно кушать после инсульта продукты которые я упомянул, а что касается приготовления то всё готовится в скороварке что тушим а что готовим на пару, меня интересует сало, грибы, консервы печень трески, шинкованную капусту и. др.