Всегда ли рост ХГЧ означает беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с момента предполагаемого зачатия прошло 5-10 дней, резко закровило сильно (без сгустков, просто несколько довольно крупных капель крови), потом в течение суток были остаточные выделения, уже более светлые. За день до данного кровотечения ХГЧ показывал меньше 0,5 мМЕ/мл, при номе для здоровой женщины - 2,90. Спустя 3 дня после ХГЧ вырос до 1,59 мМЕ/мл. До месячных оставалось 5 дней. Очень переживаю, понимаю, что должнадождаться задержки, но хотелось бы пораньше услышать мнение специалиста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-08 12:17
Здравствуйте. Извините, но это не рост. Это колебания. Вы не беременны по данному анализу.