Всегда 1 глаз красный

Спрашивает: EvaVika
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит Большая предрасположенность к варикозному расширению вен
Здравствуйте, мне 28. Последние 3 года краснеет один глаз. Особенно к вечеру и если накрашусь (уже не крашу глаза)
3 года назад после наращивания ресниц, этот глаз был несколько дней красным и я накладывала ледяную маску для глаз из морозильника. Могла ли застудить? Может ли причиной быть хронический тонзиллит? (1,5 года назад удалила миндалины, но глаз так и краснеет.
глаз иногда чешется довольно сильно, но не постоянно. Выделений нет. Ресницы на месте. Сдавала посев давно, находили стафилокок, назначали лечение, не помогло. Нахолили маленькие дырочки или пузырики на белках (не знаю как правильно) тоже назначали лечение И не помогло. Увлажнила глаза постоянно эффекта не было. С чего теперь начать? Что можно подозревать? Была в клинике Медведева (кадется так называется) там куча аппаратов, все в норме. В какую клинику в Москве обратиться? Большое спасибо
Теги: один глаз красный
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-03 12:59
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото 2 глаз для сравнения