0

Все время думаю об убийстве людей

Спрашивает: Роман ХХХХХХ
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Мигрень, каждый месяц ангина.суставные боли
Здравствуйте, меняю преследует уже довольно большое количество времени чувство удовлетворения, когда я думаю об убийстве людей, но одного его мне уже не хватает, и, возможно, когда-нибудь я не выдержу и сорвусь. Дело в том, что я знаю как это сделать, и сделать так, что огромное количество человек и полиции не сможет ничего найти если я захочу. И в этом я не вижу ничего плохого, ведь большинство людей те еще идиоты, которых нужно наказать.
Еще у меня в голове с лет 13-14 есть наподобие невидимого друга, называю его темная версия себя, даже вижу как тень, улыбающаяся тень, мы с ним часто ведем разговоры в голове, оба рассуждаем когда наблюдаем за человеком, оцениваем его действия и выясняем его слабости(есть у всех, не осознано все их показывают). Но часть меня знает что это признаки чего-то не очень хорошего, поэтому я решил обратиться к вам и ищу какую-либо помощь.
Не знаю, поможет ли это, но почему-то я считаю почти всех людей ужасно глупыми и далеко не развитыми (не в какой-либо области, а собственные умственные рамки так сказать).
Пожалуйста ответьте, мы с ним ждем
Теги: почему пряаляются мысли об убийсиве
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Навязчивые мысли об убийстве людей Меня зовут Настя, 17 лет, обучаюсь в школе, 11...
Преследуют плохие мысли Помогите мне, меня преследуют плохие мыли. А все началось...
Может ли быть такая шизофрения Мои родители оба болеют шизофренией. У обоих она приобретенная....
Ускоренное мышление, стресс, галюцинации Меня зовут Роман, мне 15 лет. У меня был...
Заторможенность речи Мой вопрос про моего мужа, ему 44 года, раньше, в молодости он...
В голове плохие мысли Мне 28 лет, раньше я была обычным человеком, первый раз что...
Кажется что схожу с ума Вообщем дело такое. Очень длинная история но я уже незнаю...
Мысли об убийствах людей Мне 16, зовут Настя. Не знаю что со мной происходит в последнее...
Что со мной? Страх, тревога, Помогите пожалуйста, что со мной происходит, отсранненность...
Страх, тревога Меня зовут Артем, мне 24 года, зашел сюда потому что сейчас не могу...
Это шизофрения или невроз? Дороти Вячеславовна! В декабре 2021 года у меня было подозрение...
Не знаю, стоит ли обращаться к другим врачам Я не знаю, считать ли нормальным свое...
Сомневаюсь в своей орентации У меня такая ситуация до последних событий бы уверен...
Навязчивое состояние Здраствуте! Меня зовут Евгений, мне 25 лет. Немного истории:...
Странные, тупиковые состояния сознания Уважаемый доктор. Последнее время испытываю...
А синдром ли Кандинского-Клерамбо?! Я жутко (патологически) стесняюсь. Нет, я не стесняюсь...
Боюсь сойти с ума Меня зовут Юля! Мне 23 года. Дело в том что парой на меня находит...
Любовь и тревожное расстройство Я девушка, мне 25 лет. Астеническое телосложение,...
Не знаю, что со мной происходит Доброго времени суток! Около двух лет я часто страдаю...
Как сильно влияет давление мыслями на мозг Не знаю, к какому специалисту обратиться,...

9 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-06 23:41
Здравствуйте, Роман.
Никакой психической патологии я у Вас не увидела. Скорее всего, речь идет о нарциссизме, кт и мешает Вам свободно и гармонично коммуницировать с внешним миром и другими людьми. Что делать с этим - решать только Вам.
-4
Роман 2015-11-07 06:59
Здравствуйте, странно, но я наоборот считаю себя ниже других, но в плане умственных рамок, как я уже писал в 1 сообщении, считаю себя выше других.
Хорошо, если с этим согласиться, то тогда остается вопрос: что мне делать с мыслями об убийствах, агрессией и моим 2 Я, так сказать? Из-за него я не смог спасти свою бабушку! Я остановился, потому что он меня попросил посмотреть, что же будет, ему стало интересно смотреть на то, как умирает человек, а я поддался. И сейчас я пишу сообщение, и ему очень интересно за всем этим наблюдать, я стараюсь с ним реже разговаривать, но тогда злоба накапливается и благо живу 1, есть куда выплеснуть все это
2
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-07 16:39
Бабушки склонны умирать вне зависимости от наших действий и желаний.
Заниженная и завышенная самооценка - это одно и тоже, т. к. внутри - все та же неуверенность в себе.
По поводу агрессии и Вашим вторым я - поработайте в этом направлении с психологом или психотераапевтом. Можно и онлайн по скайпу.
0
марина 2016-06-30 01:19
Здравствуйте У меня есть проблема обсессивно-компульсивное расстройство. Меня это очень пугает, и некому даже об этом рассказать. И вот моя маленькая история. В детстве когда мне было 10 лет я убила котенка. Потом убила своих двух кошек пару и их котят. Я не знаю зачем я это делала но мне это нравилось. Потом 2 раза убивала собак.
Прошло время, лет в 17 ко мне пришла навязчивая мысль одна. Там где я живу есть железная дорога, и пришла в голову идея, там иногда останавливаются на 5 минут поезда, и что если прицепить к поезду собаку на длинную метров 30 веревку и посмотреть что будет. От одной мысли меня в дрожь от ужаса кидало. Но желание было. А потом через месяц покинуло ибо естественно я этого не сделала бы. В моей жизни было много садизма, мама из за нервного срыва меня колотила когда я была мелкой буквально за каждую шалость. А отчим был извращенцем, и мама терпела его по скольку он не пил и зарабатывал деньги, да и с виду нормальный был мужик. Но меня он не трогал все таки. С годами вроде забылось на немного все это. И когда я стала жить с парнем, как гром среди ясного неба, я подумала сидя на кухне с ним, а что если вонзить ему нож прямо в шею, и посмотреть что будет, как кровь будет хлестать по всюду, и что с моей гребанной жизнью будет. Ладно опять время прошло все утихло с мой психикой. И тут я увидела младенца у подруги 3х месячного, я представила как ему отсечь голову, этому беззащитному крохе, Боже мой как я себя ненавижу. Знаю думаете я вру и выдумываю все, но это не так и жаль что я не могу убедить вас в правдивости своих слов. Думаю я заслужила укоров людей, и гореть мне в аду если он есть, и может стоит убить себя пока не поздно пока я кому нибудь не навредила.
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-02 18:28
Здравствуйте, Марина.
Совсем не обязательно, что речь пойдет об обсессивно-компульсивном расстройстве. Вполне возможно, что врач может найти проявления патологии характера. Но заочно об этом судить невозможно. Нужно непосредственно видеть и общаться с человеком. Основное лечение в любом случае будет направлено на внутреннюю работу над собой.
0
Марина 2018-02-02 10:55
Здравствуйте, Роман.
Я не специалист, только учусь. Однако, полагаю, нам с Вами есть, о чем поговорить. Буду надеяться, что Вы откликнетесь и когда-нибудь мне всё же представится возможность связаться с Вами лично.
0
Баха 2021-07-24 04:45
Думал я один такой, всегда посещали такие мысли временами, нужно просто отвлечься, стих какой нибудь вспомнить, либо умножать цифры и т. д. я конечно офигиваю от своих таких мыслей, а что же будет если вскрыть ему горло, представляешь как брызжет кровь, человек падает захлебнувшись кровью, протягивает свою руку или вовсе держась за шею падает, и конечно становиться страшно от таких мыслей, этим страхом мы и отличаемся от убийц, которые не чувствуют сострадания и страха от таких действий, это для них как «секс», вполне норма, для нас страх, мы никогда не убьём человека только потому что мы чувствуем страх, это и спасает нас, и да меня тоже посещает всегда когда беру нож мысли что если зарезать кого либо, но уде отношусь к этому с глупой иронией
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-24 15:05
Думаю, помимо страха, такое поведение сдерживает сознательный контроль, т. е. что-то человеческое. А не только животный страх.
-1
Елена 2022-01-03 03:38
Здравствуйте Роман, я бы хотела с вами связаться, я не являюсь психотерапевтом или каким либо должностным лицом, но меня заинтересовали некоторые строчки из вашего письма, если вы не против, то как мы можем списаться, в плане соц. Сети (вк, ватсап, твитр и т. д.)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос