Все внутри горит огнем таблетки не помагают

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего папы внутри все горит огнем, выписали таблетки но не помогает подскажите куда и к какому врачу нам еще обратится? Здали все что можно но конкретно ни чего сказать не могут сдали фгс проверили кишечник сдал кровь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-27 18:42
Елена! Я думаю местные специалисты разберутся с пациентом. При неясности в диагнозе, собирается консилиум из специалистов различных специальностей. И они после очного осмотра пациента и ознакомления с его обследованиями, смогут предположить или установить причину этих нарушений.