Всё тело Чешится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Стало чесаться все тело, никаких не каких кожных проявлений нет, а Чешится то рука, то шея, то голова, то нога. Что это может быть? Их препаратов пью индол 3 карбинол мамолог назначил при угловой мастопатии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 08:35
Добрый день

Это может быть на фоне приема препарата и на фоне сухости кожи