Все равно отправляют к гематологу, какие ещё обследования пройти?

Спрашивает: света в
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Ангина.
Здравствуйте, доктор. Я уже писала вам. Нас все равно отправляют к гематологу, какие нам ещё обследования пройти? Врачу не понравились анализы которые были сделаны у нас в поликлинике во время болезни. Мы пересдали через 4дня после их анализов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-17 16:12
Здравствуйте.
Вы зря не пишите на странице прошлого обращения. Имея десятки обращений в день, я конечно не могу их запомнить.
Посылают к гематологу- сходите. Всем спокойнее будет.
Удачи.