Все про эякуляцию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Практикуем с партнером па, поэтому интересуют след. Вопросы:
Действительно ли мужчина всегда чувствует эякуляцию и ее приближение?
И пропадает ли у него возбуждение на время после эякуляции? Или он может не останавливаясь продолжить па?
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-13 16:53
Мужчина как правило всегда ощущает эякуляцию. После семяизвержения обычно требуется отдых для восстановления реакций (от нескольких минут до нескольких часов)