Все о здоровье

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сы ну в январе этого года будет 5 лет. Мы ходили на прием к иммунологу, т. к нас приследовали рицидивирующие бронхиты. Она нам прописала курс лечения. Но я не совсем ее поняла что к чему.
аугментин Ес
Пульмикорт +физ. Р-р
Синглон. Вечером
+атровент с физ. Раствором
Полиоксидой прописали по 13 части таб. Но вот только не поняла их тоже сразу давать ко всему курсу или как и зертек по 10кап. Но у меня зодак. Подскажите. Совместимы все компоненты сразу,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-01-01 14:59
Добрый день.
Эти все препараты можно принимать одновременно, они совместимы, у каждого свое действие. Выполняйте рекомендации врача.