Все о Гепатите В

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю что и думать, помогите пожалуйста! Подтверждающий тест на гепатит В- отрицательно. ОП прямая- 0.0400; ОП конкурентная- 0.0400; ОП критическое- 0,09. Что это все означает? (заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-20 23:37
Юлия! Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. По вашим записям дать комментарий невозможно.
Платная консультация
Юлия 2017-02-21 15:35
Здравствуйте, вот фото с результатом
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-22 00:39
Юлия! Все ответы обследования на вирусы гепатитов В и С и сифилис отрицательные. ОП -это показатели тест-системы.
Платная консультация
Юлия 2017-02-22 12:38
Здравствуйте! Ой спасибо за хорошую новость. А то проходим медосмотр, перепугалась до слез (просто остальным эту тест систему не делали(нет этих ОП с цифрами, а у меня у одной есть). В каких случаях её делают?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-22 23:51
Юлия! У меня нет такой информации. Это знают только сотрудники лаборатории.