Всё нормально вроде. Рад этому

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая персестирующая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня как всегда всё хорошо вроде. Симптомов астмы нет. Хоть в анамнезе стоит диагноз астма. Кашля нет отдышки нет. Работаю как всегда. Так я о чём просто решил написать о том что работаю. Будут снова подработки и много. Психологическая состовляющая у меня всё в норме. Не психую а радуюсь жизни. Как то так
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-28 18:46
Здравствуйте, Лёша.
Вы как всегда молодец и пример для других!
-1
Вадим 2023-08-29 02:35
Как то так. Вот такие дела. Даже когда я иду быстро в сопку. То отдышка появляеться даже не сопка а подьем по дороге. И я иду не смотря ни на что поставил цель и иду. Меня это не останавливает что задыхаюсь. Всё равно иду. Это называеться цель и стремление.
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-29 07:32
Целеустремлённость - важное качество в жизни человека.
-1
Вадим 2023-08-30 08:10
При том что у меня астма. И меня это не останавливает. Хоть даже в ремиссии. И то ремиссия это заглушил болячку и всё. спокойно живу и работаю. Потихонечку. Как обычно убираю территорию от мусора от листвы и веток. Главное стремиться к большему. Что ещё могу написать. Погода всегда туманы дожди последнее время. Уже 2 недели льет. А ещё короче я изучил что астма в ремиссии. Это когда бронхи вообщем здоровы под влиянием лечения. То есть здоров на 80% как сказал врач. Так как полностью астма не лечиться. То приходиться поддерживать здоровье физ зарядкой. И ходьбой. Да и вообще быть активным.
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-30 14:36
Вы - пример для, многих наших клиентов!)
-1