Все никак не придут месячные. Неужели женале так все отодвигает

Спрашивает: Эмели
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, был ПА через два часа выпила женале как в инструкции написано. Задержка уже почти 3 недели делала тест, показал отрицательный результат. А партнёр сам не знает попало ли в меня что то или нет. Поэтому очень сильно переживаю и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-25 21:43
Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции. Прием таких препаратов чреват нарушением менструального цикла.