Все ли в порядке с УЗИ?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз ШОП
Здравствуйте, сегодня я делала УЗИ органов малого таза с жалобой на боли в пояснице справа. Боли как правило либо перед менструацией и после. Именно справа и немного отдает в пах. Но дело в том, что я не понимаю, всё ли нормально в исследовании? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 00:54
По Узи все в норме. Учитывая боли в пояснице, сдайте анализ мочи.