Все ли в порядке на ЭКГ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Хотелось бы услышать мнение врача по поводу ЭКГ. Все ли там в порядке?
Присутствуют неприятное ощущения в груди. Иногда сопровождающиеся кашлем. Легкие слушали, делали флюорографию - без замечаний.
Сейчас подозрение на сердце.
Прикладываю фото ЭКГ.
С уважением. Спасибо.
Алексей.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

2 ответа

Жанна 2018-10-10 16:28
. Добрый вечер. Гипертоник с 30 летним стажем. Имеется избыточный вес большой. Принимаю Нолипрел 5мг и вечером Нормодипин 5мг. Давление сейчас в норме но бывает иногда скачет на погоду или просто скачок тогда принимаю Капотен. Меня уже раза 3-4 с интервалом в несколько месяцев стали беспокоить давящие боли между лопаток со стороны спины. Спереди болей нет. Сердцебиение нормальное давление чуть повышенно 140 на 85 давит секунд 5 и потом проходит. Через несколько минут давит опять. Вызывала скорую при приступах сняли ЭКГ сказали боли не сердечные а нервы. Сплю плохо иногда дискомфорт в спине как бы мурашки и жжение. Переживаю что может это стенокардия?