Все ли в порядке?

Спрашивает: НатальяСухова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифовать анализы, которые сдала недавно. В 2007 году обнаружили 16 тип ВПЧ, после этого не было. И еще подскажите, пап тест это тоже самое? Не надо еще и его сдавать и если надо, то на какой день. И на какой день узи на эндометрий и ущи молочных желез?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 15:27
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья 2018-12-03 10:40
1. Хотела получить консультацию по своим анаоизам, которые прикрепила к теме.
2. Хотела узнать, на какой день циклв лучше всего сдавать ПАП и делать узи по эндометрию
3. Если в 2007 был найден ВПЧ 16, после не было его, то что делать? Делать ли привику? И какой самый точный метод диагности ВПЧ и онкоцитологии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 10:43
1. Цитология в пределах допустимого.
2. Вопрос некорректный. Например, по эндометрию. Какая цель?
3. Тут опять несколько вопросов, не пронумеровали
- ничего
- обычно в Вашем возрасте уже не делают
- дайджен тест, жидкостная цитология