Все ли в норме

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала экг но врача сейчас нет (он в отпуске), могли бы Вы мне сказать все у меня в норме?
P, сек 0,07
PQ сек 0,12
QRS сек 0,09
QT/QTБ сек 0,39/0,38
RRmax-RRmin 0,93-0,74
R-R сек 0,83
AQRS град 78
ЧСС уд/мин 73
QTcor(Bazett) с 0,42

Заключение- синусовая аритмия79-67 в мин (в среднем 73 в мин) Вертикальная позиция сердца, В остальном ЭКГ без существенных отклонений от нормы.

Телосложение-высокая (174) вес 60 кг(Сказали худая)

Все ли хорошо? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! По описанию на ЭКГ вариант нормы.
Раиса 2017-10-19 20:24
Скажите, в чем может быть причина вздутия вены с локтя до кисти на правой руке, и как вздувается жар по всей руке. Может ли это быть из-за худобы?
Это млжет быть в норме.