Все ли нормально?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 6 октября, сейчас задержка, цикл в среднем 30 дней, сдавала 9 ноября ХГЧ был 504 мМЕ/мл, и сдавала 13 ноября стал 1197 мМЕ/мл все ли нормально? И какой срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 20:31
Добрый день, Эльвира.
Беременность развивается. Срок около 5- 6 недель. Вам необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Эльвира 2017-11-15 20:50
Спасибо за ответ, а чуть попозже нельзя сделать УЗИ через пару недель? Меня нечего не беспокоит.