Все ли хорошо по Узи
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, все ли хорошо? Я была на узи, мне дали лист, но ничего не объяснили, несмотря на мои вопросы. Матка не смещена. Размеры: длина 70 толщина 50 ширина 57. контуры ровные. Эндометрий толщиной 10 мм. Имеет особенности определяестся плодное яйцо до 9×8 мм. Внутр. Do пп яйца 5мм. Примечание: свободная (слово не пойму) в малом тазу не определяется. Беременность 4 недели. Помогите пожалуйста, все ли с ребенком хорошо? Огромное спасибо за ответ и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 11:52
Все нормально, если судить по УЗИ.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович