Все ли хорошо?

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, высылаю вам фото УЗИ, я беременная срок 21 неделя посмотрите пожалуйста и скажите все хорошо в моём УЗИ и есть или нет повода для переживаний, просто до приёма в поликлиники ещё очень долеко, а за здоровья малыша очень переживают, за раннее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам узи есть низкая плацентация, но плацента не перекрывает внутренний зев, со временем, каждые 4-5 недель плацента поднимается выше, поэтому повода для беспокойства у вас нет. Пиелоэктазия это расширение лоханки почек, такие изменения иногда могут быть, но обычно они проходят через 3-4 недели, вам следует повторить узи через 4 недели.