Все ли хорошо?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Последние месячные были 9.12.2015Г, средний цикл 28 дней +- 2-3 дня, по 7 дней. Сегодня сделала узи, по акушерскому сроку выходит 5 недель и один день. На узи поставили 3 недели от зачатия, плодный мешок- 3 мм, жёлтое тело -19 мм. Все ли в порядке? Очень переживают, была 6 мес назад зам. Бер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 00:41
Здравствуйте, через 2 недели контроль УЗИ. завтра - сдайте количественный ХГЧ и контроль ХГЧ через 3 дня