ВСЕ ЛЕТО РЕБЕНОК КАШЛИЕТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте,
Моему сыну 1,8 мы не можем вылечить кашель уже на протяжение 3 месяцев. Кашель идет с рвотой! Сколько не обращались к участковому врачу сказал не чего серьезного принимайте "геделикс" но он нам не помогает. Я очень за него переживаю. Может вы что нибудь посоветуете!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!
Приступообразный длительный кашель со рвотой - это похоже на коклюш.
Надо назначить обследование.
Всего доброго!