Всё красное при моргании

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема при моргании и когда закрываю глаза всё красное. Когда закрываешь глаза то ничего не видно и темнота а у меня красное. Это происходит когда нахожусь на улице. Сосуды в глазах постоянно красные, глаза иногда болят и слезятся. Была у офтальмолога 4месяыа назад сказал что у меня -0,5. вдали плохо вижу да и вблизи неособо(буквы, вывески даже на расстоянии 10 метров) скажите что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 19:47
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото