Все кажется невозможно ярким

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Девушка, 24 года. Сейчас лечусь уже месяц у психотерапевта, тревожно-панический синдром, кардионевроз — лечение адепресс и мезапам. Работа та же, за компьютером, но меня мучает яркое освещение, яркий монитор. В начале рабочего дня все ничего, через час — все кажется невозможно ярким, освещение, контраст монитора, хочется щурится, закрыть глаза, болей в глазах нет и каких то других жалоб на зрение тоже. Разве что иногда сухость, но я ношу линзы — 3,75. Врач говорит что это все моя нервная система шалит. Эта проблема сохраняется примерно пару месяцев. Меня мучает вопрос может ли это быть какой то серьезной патологией глаз? Нужно ли мне провериться у окулиста?
Теги: все кажется ярким, все кажется ярким и контрастным
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-08 11:03
Здравствуйте. Это больше психологическая проблема, симптомы, не связанные с патологией глаз