Все чешеться

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пожалуйста можете мне срочно помочь, не могу спать. Вчера вечером у меня зачесались локти и чашечки ног, не сильно обратила внимания. Щас ночью чешется и уши. Перед этим 2 дня назад переболела почками температура под 39 скажите чем лечить выходные к врачу на прием сейчас не попасть. Пожалуйста
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-12 11:54
Здравствуйте!
До визита к врачу можно принимать таб. "супрастин " - 1 таб. × 3 раза в день - до 5 дней.
Будьте здоровы!