Все болит

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже года два боль в затылке справа, не много кружится голова стала около полу года. Часто колит под ребрами слева кардиолог исключил что сердце. Так же часто болит, ломит и колит поясницу! Проверяла сосуды гооловы, сказали в норме. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, уже страшно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-08-05 10:21
Это слабые мышцы спины и шеи! Срочно в фитнес-клуб! Или на плаванье!